Тюмень
+7 (3452) 59-31-49
/ +7 (3452) 59-31-59

Перегородки, двери, панели для административно-бытового здания СИБУР

12 / 04 / 2022

В Тобольске компания Наяда приняла в участие в строительстве АБК1, СБК и проходной для компании СИБУР. На 5 этажах здания АБК1 и 3 этажах здания СБК установлены скрытые двери Nayada-Stels с шпонированными полотнами, окрашенными полотнами, полотнами с покрытием ЛДСП, двери деревянные шпонированные, с покрытием ЛДСП, в телескопической алюминиевой коробке (охватывает проем полностью). Установлены противопожарные скрытые двери Nayada-Fireproof с полотнами, покрытыми шпоном и ЛДСП. Металлические противопожарные двери и остекленные противопожарные двери со скрытыми петлями Nayada-Fireproof.

Также установлены алюминиевые остекленные двери Nayada-Vitrage l, двери со вклеенным стеклом Nayada-Intero, звуконепроницаемые остекленные двери Nayada-Magic.

Кабинеты отделены перегородками со звукоизоляцией Nayada-Twin, перегородками из закаленного стекла Nayada-Crystall, а также перегородками со стеклом со сменной светопрозрачностью Nayada Smart Glass. При нажатии на кнопку пульта перегородки становятся непрозрачными.

Стены зданий облицованы стеклом Lacobel, стеклом с рисунком, выполненным с УФ печатью, панелями HPL, зеркалами.

В кабинетах использованы панели Nayada-Regina с покрытием ЛДСП, в коридорах - панели Nayada-Regina из МДФ с покрытием натуральным шпоном со степенью огнестойкости КМ1.

В туалетах смонтированы сантехнические кабины из компакт пластика HPL 12мм, писсуарные экраны, столешницы из искусственного камня.

Входные зоны оформлены панелями с подсветкой из HPL, металлическими перфорированными панелями с подсветкой.

Радиаторы на объекте закрыты съемными металлическими перфорированными радиаторными экранами.

На лестницах установлены лестничные ограждения Nayada-Parapetto из нержавеющей стали с закаленным стеклом триплекс с УФ-печатью.

Для облицовки порталов лифтов использованы нержавеющая сталь, закаленное окрашенное стекло Стемалит, искусственный камень.

В конференц зале установлена трансформируемая перегородка Nayada Smartwall H5. Данная перегородка позволяет разделить помещения на два с максимальной звукоизоляцией.

Смотреть все фото проекта...

наверх