Тюмень
+7 (3452) 59-31-49
/ +7 (3452) 59-31-59

Первый интерьерный Шоп- тур

03 / 08 / 2015

30 июля состоялось уникальное для Тюмени мероприятие - Первый интерьерный Шоп- тур, одним из организаторов и спонсоров выступила компания NAYADA.

Участники Шоп-тура небольшими группами передвигались по городу на комфортабельном транспорте. В четырехчасовую программу входило посещение 6 ведущих интерьерных салонов города. В салоне NAYADA Design Collection побывали дизайнеры и архитекторы, а также заказчики, занимающиеся ремонтом своей недвижимости.

Мероприятие проходило в неформальной обстановке, участники проявляли живой интерес к полученной информации, задавали вопросы, обсуждали детали своих интерьеров, планировали к реализации в будущих проектах системы компании NAYADA. Вниманию была представлена информация о деятельности компании, ассортименте продукции и презентованы новинки среди облицовочных панелей: мягкие настенные панели и эксклюзивные панели из восстановленной древесины.

Каждый гость получил карты, с гарантированной скидкой на дальнейшие заказы, бонусные карты от наших партнеров и другие корпоративные сувениры.

Компания NAYADA благодарит за сотрудничество: Студия Итальянской мебели Mobili, Салон-студия ОбоиStyle, Салон Ceramica Life, Компания Стройкомплекс-М, Салон Паркетти, портал «Индустрия Дизайна».

наверх