Тюмень
+7 (3452) 59-31-49
/ +7 (3452) 59-31-59

Стеклянные перегородки в частном интерьере

15 / 02 / 2019

Оформление квартир и домов, пространство которых разделено стеклянным границами,  позволяет сохранить визуальную целостность помещения при одновременном разделении функциональных зон. Использование стеклянных перегородок в отделке квартир и домов приобретает все большую популярность благодаря эстетичности, функциональности, прочности современных материалов и разнообразию.

С помощью перегородок из стекла можно исправить неудачную планировку квартиры, эффективно разграничить помещение и создать собственный стильный дизайн.

Как любое решение, выбор дизайна стеклянной перегородки в квартире или доме требует тщательного подхода.

  • Так, прозрачное стекло, гармонично сочетаясь с любым интерьеро вносит  открытость и легкость.
  • Перегородки из матового стекла органично разделят помещение в сдержанных тонах, а универсальность этого типа делает его идеальной составляющей любого стиля.
  • Оригинальность цветных стеклянных перегородок по достоинству оценят приверженцы современных направлений. Такое стекло отлично сочетается с интерьерами в стиле хай-тек и модерн.

Специалистами   компании  NAYADA  изготовлена  и установлена  межкомнатная  перегородка из закаленного стекла  с  распашной  дверью. Интерьер  квартиры  оформлен   в ярких,  солнечных цветах, которые  должны быть отражены и на стекле.  Стекло в  перегородке  оклеено   прозрачной  цветной пленкой. Также устанволен  дверной  блок с алюминиевой  дверной коробкой   и стеклянной  дверью из закаленного стекла.

 

СМОТРЕТЬ ФОТО

наверх