Тюмень
+7 (3452) 59-31-49
/ +7 (3452) 59-31-59

Сантехнические перегородки для торговых центров в Тюмени

20 / 12 / 2017

Сантехнические перегородки представляют собой разделительные панели, которые применяются при выделении и отделке сантехнических помещений, туалетных кабин и писсуаров. Универсальные модульные конструкции устанавливаются в местах общественного пользования, таких как аэропорты, вокзалы, рестораны, бизнес-центры, торговые комплексы, спортивные, образовательные и др. учреждения.

Сантехнические перегородки и сантехкабины обычно изготавливаются из алюминиевого профиля с заполнением ЛДСП с толщиной в 16 мм. Заполнение для туалетных перегородок может быть изготовлено под любые размеры, указанные заказчиков в техническом задании или проекте. Цвет заполнения для сантехнических перегородок также может варьироваться в зависимости от пожеланий клиента. Для удобства пользователей комплект для ручек содержит задвижки с индикатором , что существенно облегчает эксплуатацию сантехнических кабин.

В ТРЦ Солнечный     были   обновлены сантехнические   кабинки, в   производстве использован алюминиевый профиль и   ЛДСП. Благодаря   наличию складского запаса профиля   и фурнитуры,  монтаж   перегородок   для   сан.узлов в Тюмени возможен   в кратчайшие сроки.

 

СМОТРЕТЬ ФОТО ОБЪЕКТА

наверх