Тюмень
+7 (3452) 59-31-49
/ +7 (3452) 59-31-59

Ольга Косырева в Тюмени!

24 / 05 / 2017

Компания     NAYADA   очень любит сюрпризы! И в этот раз мы решили порадовать дизайнерови архитекторов городаТюмени необычной, познавательной, эмоциональной и совсем безвозмездной лекцией мощнейшего  лектора-эксперта в области современного дизайна !

Ольга Косырева – человек, не нуждающийся в дополнительном   представлении.  Ее лекции собирают   толпы дизайнеров, архитекторов и причастных к миру   красоты. В каждом городе ждут, когда в планах Ольги появится их географическая точка.

18 мая в салоне   Nayada design collection Ольга провела две лекции на тему «Современные тенденции в дизайне. Какие темы, идеи, вещи, стили, цвета и подходы наиболее актуальны в 2017 году». В программе семинара были освещены вопросы :

- Куда движется дизайнерский мир в 2017 году: все главные тенденции, информация с дизайнерских выставок 2017-го и конца 2016 года.

- Лучшее с миланского Salone del Mobile, Стокгольмской выставки мебели и света 2017, январской Maison&Objet в Париже, октябрьского Биеннале Interieur 2017 в Бельгии и Голландской недели дизайна 2017.

- А также рассказ о том, что такое в тренды, откуда они берутся и как их распознать.

После   лекции гостей   ждал     фуршет   и   неформальное общение   с лектором. Несмотря на позднее время, гости не хотели отпускать Ольгу,   заваливая ее вопросами , прося рассказать об увиденном на международных выставках, о ее взглядах на интерьеры, о всемирно известных дизайнерах, с которыми Ольга знакома лично.

В чем же изюминка лекций Ольги?   Колоссальный опыт, багаж увиденного на выставках мира, темперамент, объективный анализ. Она- как сосуд , который наполняясь, должен выплеснуть   свои   реки-знания, что бы вновь и вновь черпать их   и быть   готовой   делиться с благодарными   слушателями.

            Мы благодарим всех, кто посетил нас!

            Особая благодарность журналу СТОЛЬНИК   за информационное сопровождение   и фотосъемку.

            До новых встреч, друзья!

  Ольга Косырева-

*Основатель и руководитель «Дизайн-лектория Ольги Косыревой»

*Преподаватель Школы дизайна интерьера «Детали» (Москва) и Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ

*Член Государственной экзаменационной комиссии Художественно-промышленной академии имени Строганова

*Бывший редактор российских журналов AD, Vogue, Interni, Objekt

*Автор сотен статей в ведущих российских деловых, интерьерных, модных и люксовых изданиях, включая Forbes, L'Officiel, InStyle, "Ведомости", "Коммерсант", "Афишу", РБК, buro247 и др.

*Кандидат филологических наук.

 Более подробно об Ольге можно прочитать здесь!

наверх